DRF-24V480W1GBA
 Descargar Cot. PDF
 Descargar Cot. PDF
¿Requieres más piezas? Agrega la cantidad y selecciona "Descargar PDF".
Características :
  • Rango de voltaje de entrada de CA universal
  • Circuito de corriente constante incorporado para aplicaciones de carga
  • Temperatura de funcionamiento a plena carga hasta 60 °C
  • Arranque en frío a -40 °C
  • Diseño ultradelgado
  • Condensador electrolítico de larga duración
  • Relé DC OK incorporado e indicador LED
  • Recubrimiento conformado en PCBA para proteger contra el polvo y los contaminantes comunes
  • Característica Valor
    Nombre del modelo: DRF-24V480W1GBA
    Serie: Fuente de alimentación de riel DIN
    Voltaje de salida: 24 V
    Rango de voltaje de entrada: 90-264 V CA
    Corriente de salida: 20 A
    Potencia de salida: 480 W